L@s Bayesian@s


Listado completo de los integrantes del grupo (SEIO + no SEIO)

- no title specified

Nombre

Apellido

Institución

Correo

 

Danilo

Alvares

Universitat de Valencia

danilo.alvares@gmail.com

 

Ruben

Amoros Salvador

Fisabio. Comunitat Valenciana

ruben.amoros.salvador@gmail.com

 

Carmen

Armero

Universitat de Valencia

Carmen.Armero@uv.es

 

Concepcion

Ausin

Universidad Carlos III de Madrid

causin@est-econ.uc3m.es

 

María Concepción

Ausín Olivera

Universidad Carlos III de Madrid

causin@est-econ.uc3m.es

 

Xavier

Barber

Universidad Miguel Hernández

xbarber@goumh.umh.es

 

Angel

Berihuete

Universidad de Cádiz

angel.berihuete@uca.es

 

Stefano

Cabras

Universidad Carlos III de Madrid

stefano.cabras@uc3m.es

 

Juan Antonio

Cano

Universidad de Murcia

jacano@um.es

 

María Eugenia

Castellanos Nueda

Universidad Rey Juan Carlos

maria.castellanos@urjc.es

 

David

Conesa

Universitat de Valencia

david.v.conesa@uv.es

 

Anabel

Forte

Universitat de Valencia

anabel.forte@uv.es

 

Gonzalo

Garcia Donato

Universidad de Castilla la Mancha

Gonzalo.GarciaDonato@uclm.es

 

Javier

Girón

Universidad de Malaga

fj_giron@uma.es

 

Virgilio

Gomez Rubio

Universidad de Castilla la Mancha

Virgilio.Gomez@uclm.es

 

Miguel Angel

Gómez Villegas

Universidad Complutense de Madrid

villegas@ucm.es

 

Antonio

López Quílez

Universitat de Valencia

Antonio.Lopez@uv.es

 

Juan Miguel

Marin

Universidad Carlos III de Madrid

jmmarin@est-econ.uc3m.es

 

Joaquín

Martinez - Minaya

Universitat de Valencia

jomarminaya@gmail.com

 

Miguel Angel

Martinez Beneito

Centro Superior de Investigación en Salud Pública (Valencia)

miguebeneito@gmail.com

 

Asunción

Martinez Mayoral

Universidad Miguel Hernández

asun.mayoral@goumh.umh.es

 

Joaquin

Miguez

Universidad Carlos III de Madrid

jmiguez@tsc.uc3m.es

 

Raquel

Montes

Universidad Rey Juan Carlos

raquel.montes@urjc.es

 

Elias

Moreno

Universidad de Granada

emoreno@ugr.es

 

Facundo

Muñoz

Instituto Nacional de Investigación Agraria de Francia

famuvie@gmail.com

 

Miguel Ángel

Negrín Hernández

Universidad de Las Palmas de Gran Canaria

miguel.negrin@ulpgc.es

 

Francisco

Palmi Perales

Universidad de Castilla la Mancha

Francisco.Palmi@uclm.es

 

Michael

Peter Wiper

Universidad Carlos III de Madrid

mwiper@est-econ.uc3m.es

 

Alicia

Quirós

Universidad de León

alicia.quiros@unileon.es

 

Pepa

Ramírez Cobo

Universidad de Cádiz

pepa.ramirez@uca.es

 

David

Rios

Instituto de Ciencias Matemáticas (ICMAT, Madrid)

david.rios@icmat.es

 

Antonio

Salmerón

Universidad de Almería

antonio.salmeron@ual.es

 

Rosario

Susi

Universidad Complutense de Madrid

rsusi@ucm.es

 

Francisco-José

Vázquez-Polo

Universidad de Las Palmas de Gran Canaria

francisco.vazquezpolo@ulpgc.es

 
     
     

Quieres pertenecer al grupo SEIO-Bayes ?